!!! AVVISO !!!



Non puoi accedere a questa pagina




vATO



PANNELLO AMMINISTRAZIONE - !!! Attenzione le modifiche sono irreversibili !!!



Vatsim PID Nome Cognome Rating Pilota E-mail Rating ATC Region Country Subdivision Privacy Ultima attività
1357790
AlexAbdelP0-No Ratingalexabdelrahman@gmail.comOBS10-04-2017
1133982
LucianoAielloP0-No Ratingbiplano89@gmail.comInactive30-03-2013
1305752
CarloAlbericoP0-No Ratingalbericocarlo@hotmail.itInactive16-02-2015
1329637
DavideAlessiP0-No Ratingdade.10@live.comInactive08-03-2016
1314309
Giuseppe AlfanoP0-No Ratinggius.alfano@gmail.comInactive19-02-2015
1372439
AndreaAlliaP2-Foundamental Pilotandrea.allia@gmail.comOBSEURITITA31-05-2018
1282074
KevinAltarac MariniP3-Private Pilotkaltarac@gmail.comInactive13-10-2015
1281869
StefanoAmatoreP1-Online Pilotaviators@hotmail.itInactive06-04-2015
1260835
Emanuel AndreoP0-No Ratingemanuel.andreo@gmail.comOBS03-10-2013
1396782
StefanoAngellaP0-No Ratingstefanoangella@gmail.comOBS09-10-2017
1328815
GaetanoAvellaP0-No Ratinggae.ave94@gmail.comOBSEURITITA10-05-2018
1423718
LucaBaldiP0-No Ratingluca_baldi@hotmail.comOBSEURDEsi20-09-2018
1288295
LucaBalestraP1-Online Pilotl.balestra@live.itInactive13-10-2014
1240966
AntonioBaptistaP0-No Ratingwww.bacchus@gmail.comS2EURZAITA22-08-2015
1372903
RoccoBarbatoP0-No Ratingrocco@robarb.itOBS10-02-2017
1426159
francescobaroneP0-No Ratingfranc82@hotmail.itOBSEURITsi21-11-2018
1412276
AndreaBartolozziP0-No Ratingandreabarto98@gmail.comOBSEURIT15-02-2018
1249788
GiuseppeBattagliaP1-Online Pilothueyman@virgilio.itInactive01-03-2013
1368682
aldobattagliniP2-Foundamental Pilotaldobattaglini@gmail.comOBSEURITITAsi04-12-2018
810609
LucaBenelliP2-Foundamental Pilotluca@ellebi.orgC3ITA26-01-2013
1344329
OscarBerenguerP1-Online Pilotoscar.berenguer6@gmail.comS3SPN06-12-2017
1233237
EmanueleBertiP3-Private Pilotemanueleberti@hotmail.itInactive21-06-2013
1255581
GiulianoBertolinoP0-No Ratingbg64@teletu.itInactive07-04-2013
1320612
AlessandroBetticaP0-No Ratinga.bettica@gmail.comInactive23-05-2015
1419406
giordanobettoniP0-No Ratingbettoni.g@yandex.comOBSEURITsi04-10-2018
1323047
SimoneBettonteP1-Online Pilotsimonebett@gmail.comS1EURITITAsi09-12-2018
1302769
BohdanBohdanP0-No RatingAvia-mod@yandex.ruInactive25-11-2014
1365777
CarloBolliniP0-No Ratingcarlobolla@live.comOBSEURITsi14-11-2018
1328062
Antonio BonelliP1-Online Pilotantonio.bonelli154@gmail.comInactive08-10-2015
1272182
JacopoBonielloP0-No Ratingjacopo092@live.itInactive21-10-2013
1417557
TommasoBorgheP0-No Ratingtommyborghe97@gmail.comOBSEURIT17-11-2018
1289857
DanieleBrizzolariP3-Private Pilotbrizzolari@vatita.netOBS07-09-2016
1298196
GiancarloBrogiP2-Foundamental Pilotbrogi@gmail.comOBS30-11-2016
1234437
EnricoBrozzuP0-No Ratingsolista68@gmail.comOBS21-10-2013
1441401
SebastianoBrunettaP0-No Ratingseba.brn@gmail.comOBSEURITsi13-12-2018
1388628
RobertoBrustiaP0-No Ratingtabacione@yahoo.comOBSEURTH16-05-2018
1155449
AlessandroBuscaglioneP2-Foundamental Pilotale.buscaglione@gmail.comC1ITA23-02-2017
1237781
IgorBusiP4-IFR Pilotskafolder@gmx.ruInactive13-10-2015
1404735
Francesco PaolaCammarotaP1-Online Pilotstudiolegale.cam.deb@tiscali.itOBSEURITITAsi21-11-2018
1060931
AlbertoCampanelliP0-No Ratinghjhjgdd@gmail.comS1ITA24-09-2017
1335585
FedericoCangiP0-No Ratingchiccocrust@gmail.comS1ITA23-12-2015
1333505
DavideCarbonariP3-Private Pilotcarbonari@vatita.netS3EURITITAsi14-12-2018
1433999
LucaCarrieriP0-No Ratingluucacarrieri@gmail.comOBSEURITsi27-09-2018
1408103
FedericoCasaleP1-Online Pilotfederico@casale.me.ukOBSEURITsi22-11-2018
1334657
CristianCascoP0-No Ratingcris.casco@gmail.comOBSEURIT27-04-2018
1300783
SimoneCatalanoP0-No Ratingsimone251100@gmail.comInactive24-06-2015
1377875
MirkoCenturelliP0-No Ratingc.mirk91@gmail.comS1ITA16-02-2017
1358831
DiegoChiaraP0-No Ratingdiegochiara2@gmail.comOBS06-09-2017
1327223
EliaChiarucciP0-No RatingElia.chiarucci@gmail.comOBSEURITsi05-08-2018
1317097
MarcoChiuzzelinP3-Private Pilotchiuzzelin@vatita.netS1EURITITAsi11-12-2018
1249869
MauroCiocchettiP1-Online Pilotmaurettoc@hotmail.itInactive15-02-2013
1409957
FrancescoCirilloP0-No Ratingfra.cirillo@tiscali.itOBSEURITITA15-03-2018
1367791
JacopoColussiP0-No Ratingjacopocolussi@gmail.comOBS03-11-2016
1439682
antonelloconsalvoP0-No Ratingantonello.consalvo@gmail.comOBSEURITsi28-11-2018
1254123
AntonioCoppolaP0-No Ratingfalcon781@libero.itInactive20-09-2013
1250069
MarcoCorteseP1-Online Pilotmarco.cortese@hotmail.itInactive06-05-2013
1406154
FilippoCorvaroP0-No Ratingfilippo.corvaro.fc@gmail.comOBSEURITITA01-12-2017
1209735
DaniloCristianiniP2-Foundamental Pilotcristianini@tin.itInactive02-03-2014
1432940
DavideCristofoliP0-No Ratingcristoff88@gmail.comOBSEURITsi05-12-2018
1420875
StefanoCroccoP0-No Ratingleon18_cs@libero.itOBSEURITITAsi05-12-2018
1418901
FilippoCrottiP0-No Ratingfilippo@ilriale.itOBSEURITITAsi04-11-2018
1347659
GianlucaCusatoP1-Online Pilotgiangydj82@yahoo.itOBSEURITsi21-06-2018
1134985
RobertoD'AmicoP1-Online Pilotrobertodamico23@gmail.comS3ITA27-11-2016
1292261
Daniele D'AngeloP2-Foundamental Pilotdanikita62@gmail.comInactive10-09-2015
1262654
AndreaDal MasoP0-No Ratingdestroyteams@gmail.comInactive14-07-2013
1424812
MattiaDallAntoniaP0-No Ratingmattiadallantonia@gmail.comOBSEURIT05-06-2018
1194903
AndreaDe LorenziP4-IFR Pilotdelorenzi@vatita.netOBSEURITITAsi15-11-2018
1336479
AlessandroDe LucaP0-No Ratingdelucaland@hotmail.itInactive20-09-2015
1216534
GilbertoDe MattiaP2-Foundamental Pilotgilbertodemattia@libero.itInactive22-10-2013
1369758
FrancoDe TittaP1-Online Pilotdetittaf6@gmail.comOBSEURIT17-05-2017
1286513
CristianoDentamaroP0-No Ratingcristiano.dentamaro@live.itInactive16-04-2014
1428574
IliasseDerragP0-No Ratingiliasse@live.itOBSEURITITAsi04-07-2018
1035677
DonDesfosseP4-IFR Pilotvatusa1@vatusa.netSupervisor26-11-2016
1341752
AndreaDettoniP0-No Ratinggiochi.iscrizioni.ad@gmail.comInactive20-09-2016
958272
JacopoDi BernardoP1-Online Pilotjacopodibernardo@gmail.comInactive29-01-2016
1276937
FabioDi BlasiP3-Private Pilotfabiodiblasi.67@gmail.comOBSITA03-04-2017
1256156
Alexdi MartinoP0-No Ratingalexxplane@gmail.comPilot/Observer16-01-2016
1254975
Francesco Di PierroP2-Foundamental Pilotfragadimo@gmail.comInactive14-07-2015
1112471
Jamie LucaDobinsonP4-IFR Pilotdobinson@vatita.netINSITAsi11-03-2014
1289478
JosephDonat BoltonP2-Foundamental Pilotjoseph.bolton1@gmail.comC1AUST01-06-2015
1420889
gabrieledottiP1-Online Pilotsteadicam10@gmail.comOBSEURITITAsi06-12-2018
1104855
MauricioEsparzaP0-No Ratingwicho_esparza@vatmex.comInstructor25-05-2014
1370309
Nicol DanieleEtnaP0-No Ratingnicol.etna@outlook.itOBS26-09-2017
1293664
AntonelloFabianoP0-No Ratingtoto_1911@libero.itOBS11-01-2016
1299906
ClaudioFazioP1-Online Pilotinterandos@gmail.comInactive23-03-2015
1275359
FabioFerraciniP1-Online Pilotf.ferracini@yahoo.itOBS13-05-2015
1179818
arturoferrariP0-No Ratingmcarthur92@gmail.comOBSUSA-SIT22-11-2018
1408234
LorenzoFerriP0-No Ratinglorenzo.fe@gmail.comOBSEURIT06-12-2017
1420010
GiovanniFiliaciP1-Online Pilotgiovanni.filiaci@gmail.comOBSEURITITA06-07-2018
813579
SeanFoxP3-Private Pilotsf_sup.vatsim@hotmail.comController09-08-2013
1256142
MarcoFumeroP2-Foundamental Pilotmarcofumero@gmail.comOBS23-09-2013
810418
AlessandroGardiP1-Online Pilotgardi@vatita.netInactive12-09-2013
1250749
FedericoGhizzoniP1-Online Pilotghifede89@hotmail.itOBS22-01-2017
1413535
FilippoGiacomettiP1-Online Pilotgiacometti.filippo@gmail.comOBSEURIT01-10-2018
1292833
EmanueleGinoneP4-IFR Pilotmanualeginone@gmail.comS1ITA07-12-2016
1267573
RubenGiuriatoP0-No Ratinggujojo@hotmail.itInactive10-04-2014
1409450
DawidGolaszewskiP0-No Ratingdawid1302.dg@gmail.comOBSEURIT28-05-2018
1258444
RuiGoncalvesP0-No Ratingruijorge166@hotmail.comInactive09-05-2013
1392628
MatteoGosnellP0-No Ratingmatteo.gosnell@gmail.comS1EURIT16-11-2018
1279349
MassimilianoGottardoP0-No Ratinggottardomassimiliano@yahoo.itOBS24-11-2014
1335379
FrancescoGradiP0-No Ratinganacondaboa@gmail.comOBS17-04-2017
1227454
GiovanniGranatieroP4-IFR Pilotgranatiero@vatita.netC1EURATITAsi11-12-2018
1319784
GianlucaGranatieroP0-No Rating91guka@gmail.comOBSEURITsi30-10-2018
1232685
StefanoGriecoP0-No Ratinggrieco_s@yahoo.itInactive16-01-2015
1250375
TommasoGuidiP1-Online Pilottommaso.guidi@libero.itInactive04-06-2013
1424753
GiuseppeGulfoP0-No Ratingpepsjosh@gmail.comOBSEURITITAsi20-09-2018
1319381
DanielGusolfinoP0-No Ratingdanygusolfino@hotmail.comInactive18-05-2015
841181
FlorianHarmsP2-Foundamental Pilotflorian@computerkunst.deSupervisorGER26-01-2013
1370255
AntonioIandoloP2-Foundamental Pilotcenterbe@gmail.comOBSEURESITAsi12-12-2018
1270296
BaderJebbarP0-No Ratinggaehc96@gmail.comInactive15-11-2013
1437635
MatteoJoliveauP0-No Ratingmatteojoliveau@gmail.comOBSEURITsi08-11-2018
1408519
AntonioKaniadakisP1-Online Pilota.kaniadakis@gmail.comOBSEURIT11-01-2018
1319739
KaloyanKolevP0-No Ratingkkolev91@gmail.comInactive18-05-2015
1385719
AndreaLaiP1-Online Pilotandrealay@live.itS1EURITITAsi25-10-2018
936402
PanLalasP4-IFR Pilotp.lalas@vatsim.netInactive26-01-2013
1260793
GiuseppeLambogliaP0-No Ratinglambogliagiuseppe@gmail.comInactive06-06-2013
1441834
ErmannoLAMILLOP0-No Ratinge.lamillo@libero.itOBSEURITsi12-12-2018
1107536
FabioLandisP1-Online Pilotfabio.landis@alice.itS3ITA03-09-2013
1416433
mattiaLaperutaP0-No Ratingnapolilaper97@hotmail.comOBSEURGB21-06-2018
1338472
Stefano Laudati P0-No Ratingstef-1900@live.itInactive19-10-2015
1410383
DanieleLennP0-No Ratingdan.lenn84@gmail.comOBSEURIT05-12-2017
1303615
AlessandroLizioliP4-IFR Pilotalessandro.lizioli@fastwebnet.itS2ITA15-07-2017
1167198
PaoloLorenzatoP0-No Ratinglorenzato.paolo@gmail.comInactive12-07-2013
1007643
SartorLucianoP1-Online Pilotantonellanati@libero.itOBSEURITITAsi21-11-2018
1158009
MaxLyeP0-No Ratingdirpa@vatsim.netController01-01-2015
1316075
MaddalenaMaganzaP0-No Ratingmaddalena.maganza@qualyform.euS2EURITsi13-11-2018
1255241
AngeloMaggioP0-No Ratingangelo_maggio@yahoo.itOBS09-10-2016
1262612
GiovanniMancusoP0-No Ratinggiovi84cz@yahoo.itInactive24-09-2013
1244123
EnzoManfrinP4-IFR Pilotenzo.manfrin@gmail.comS3EURCHITAsi14-12-2018
1117978
AlbertoManzoniP4-IFR Pilotmanzoni@vatita.netS2EURITITAsi12-12-2018
1195946
VincenzoMarinoP0-No Ratingenzo.marino.85@gmail.comOBSEURITsi20-09-2018
1300325
MaurizioMartinoP4-IFR Pilotmartino@vatita.netS1EURITITAsi05-12-2018
1274227
FrancescoMasalaP1-Online Pilotannarita.masala@libero.itInactive19-03-2015
1043031
AndreaMassiP2-Foundamental Pilotmssndr@gmail.comInactive24-04-2013
1271364
GiovanniMatichecchiaP0-No Ratingjohnny_maty@outlook.itInactive08-01-2015
1336123
RobertoMazzantiP0-No Ratingmazzo0903@gmail.comOBS06-06-2016
1255869
Alessandro Medici P0-No Ratingalessandro.medici76@gmail.comOBS30-05-2014
1368410
GiuseppeMeloniP0-No Ratingkianjoshsummer@me.comOBSITA11-05-2017
826279
ValerioMeraniP1-Online Pilotvalerio@lazarusweb.comInactive21-06-2013
1437155
GIOVANNIMERCORILLOP0-No Ratingmercorillo.giovanni@gmail.comOBSEURITsi15-11-2018
1311792
DarioMilaniP0-No Ratingdario.milani1@gmail.comInactive19-01-2015
1271335
FabioMiliP0-No Ratingfabio.ifly83@gmail.comInactive19-12-2013
1070613
FrancoMingardiP1-Online Pilotfrancomingardi1970@yahoo.itOBS04-12-2012
1316191
LuigiMisuracaP1-Online Pilotsupergigi87@gmail.comOBS01-04-2015
1391621
GianlucaMonteP1-Online Pilotzeusdesign01@gmail.comOBSEURIT14-12-2017
1131657
EzioMonteforteP3-Private Pilotmonteforte@vatita.netC1EURITITAsi23-10-2018
1243762
MartinMontoyaP4-IFR Pilotmontoya@vatita.netS3EURITITAsi12-11-2018
1351259
AlessandroMoroniP0-No Ratingunviaggiatore52@outlook.itOBSITA19-10-2016
1399729
FabioMungioviP0-No Ratingfabiomun@alice.itOBSEURITITAsi31-01-2018
1332997
LorenzoMurarottoP0-No Ratinglnzmrr@gmail.comInactive27-08-2015
1227970
FrancescoNarcisiP4-IFR Pilotnarcisi@vatita.netS3EURITITAsi09-12-2018
1279603
EmanueleNardiP3-Private Pilotnardiemanuele@alice.itOBS17-03-2015
1374885
DavideNervianiP0-No Ratingdavidenerviani02@gmail.comS1ITA13-06-2017
811064
PeterNielsenP2-Foundamental Pilotp.nielsen@vatsim.netSupervisorSCA26-01-2013
1124839
TommasoNogaraP1-Online Pilotvaiuba@gmail.comInactive04-12-2012
1312359
AlessioNolaP1-Online Pilotalessionola@gmail.comI1EURITsi23-11-2018
1334292
HubertOkonP1-Online Pilotokon@vatita.netC1ITA01-03-2018
1227143
Davide DomenicoPacettaP1-Online Pilotdavide.pacetta@gmail.comInactive11-11-2012
909917
FabrizioPascucciP4-IFR Pilotpascucci@vatita.netS3EURITITAsi13-11-2018
1267223
DavidePassoniP0-No Ratingd.passed@libero.itOBS12-04-2017
1421961
RINALDOPELLERANOP0-No Ratingrinaldo.pellerano@gmail.comOBSEURITITAsi10-12-2018
1433461
DavidePelleranoP0-No Ratingdavide.pellerano2002@gmail.comOBSEURITITAsi11-10-2018
1290102
MarcoPerinoP0-No Ratingmarcperi@hotmail.comInactive14-05-2014
1406176
StefanoPerroneP0-No Ratingsteperr@libero.itOBS09-10-2017
1102873
ClaudioPiccirilliP4-IFR Pilotpiccirilli@vatita.netC1ITA28-11-2016
1185308
LucaPierinoP0-No Ratingsmartino84@gmail.comOBS12-02-2013
1336685
LorenzoPinnaP0-No Ratinglolopinna99@gmail.comOBS12-10-2015
1437462
RiccardoPinnaP0-No Ratingmaxpwr76@gmail.comOBSEURITsi05-12-2018
1380677
FabioPioltelliP0-No Ratingf.pioltelli@icloud.comOBS10-02-2017
1435499
MaxPireneiP0-No Ratinguanmramaro@gmail.comOBSEURITsi28-09-2018
1249789
StefanoPiriniP2-Foundamental Pilotstefanoz750@gmail.comOBSEURIT03-10-2016
1237766
AlessandroPischeddaP3-Private Pilotpischedda.alessandro@gmail.comInactive06-02-2013
1418501
GiuseppePizzulliP1-Online Pilotbepizo@inwind.itOBSEURITITAsi14-09-2018
1282473
AntonelloPorcheddu PicaP2-Foundamental Pilotollen.one@gmail.comOBSEURITITAsi23-10-2018
1209479
GuidoPorroP4-IFR Pilotguido.porro@libero.itS3ITA01-04-2016
1377483
PaoloPratesiP0-No Ratingppratesi@gmail.comOBS16-02-2017
1319399
Andrea LorenzoPrestiniP0-No Ratingandrealorenzo40@gmail.comInactive18-05-2015
1274237
MatteoQuerciP1-Online Pilottoscovolante@gmail.comInactive28-03-2014
810181
KyleRamseyP1-Online Pilotvpplt@vatsim.netSupervisor05-12-2012
1292270
MarioRibottiP1-Online Pilotmario.ribotti@email.itInactive15-07-2014
1301297
SimoneRiccettiP2-Foundamental Pilotsimone@riccetti.itInactive16-11-2015
1433376
lorenzoroccamascambrunoP0-No Ratinglollociko@icloud.comOBSEURITsi26-11-2018
1263798
LorisRossiP0-No Ratinggauciolr@alice.itInactive18-05-2015
1379147
KirollosRoufailP0-No Ratingciro.kirollos99@gmail.comOBS29-03-2017
1272647
EttoreRovelliP0-No Ratingwolfmeetaly@gmail.comInactive26-11-2013
994311
ElioRufoP0-No Ratingeliorufo@outlook.itOBS 05-04-2017
1325049
GiovanniRugoloP2-Foundamental Pilotgiovanni.rugolo@gmail.comS1EURITITAsi23-10-2018
1422731
MohamedSaidP0-No Ratingmohamed.ali.said91@gmail.comOBSEURITsi04-07-2018
1288800
DenverSaldanhaP1-Online Pilotds2371@gmail.comController18-06-2015
1338833
GianmarcoSalemiP0-No Ratinggianmarco.salemi23@gmail.comOBSEURITsi15-09-2018
1277382
GiulioSalettiP0-No Ratinggiulio.saletti@gmail.comInactive28-01-2014
1309697
Manuel FrancescoSalomoneP1-Online Pilotsalomanuel@gmail.comInactive04-05-2015
1308432
AntonioSansoneP3-Private Pilotsansone@vatita.netOBSEURITITAsi23-10-2018
1305531
PaoloSantangeloP0-No Ratingpaolo.santangelo57@gmail.comInactive12-01-2015
1291633
AlessioSantoroP0-No Ratingapocaliv@hotmail.comInactive28-05-2014
1288645
FrancescoSavoiaP0-No Ratingsavo.fra@gmail.comInactive30-09-2014
1413173
LorenzoScagnolariP0-No Ratingsquisi@gmail.comOBSEURIT27-05-2018
1430731
AmedeoSchiarizzaP0-No Ratingschiame@hotmail.comOBSEURITsi16-08-2018
1188541
LuigiSciuscoP3-Private Pilotsciusco@vatita.netS1EURITITAsi23-10-2018
1390811
PietroScrimentiP0-No Ratingfirzen1988@gmail.comOBS10-05-2017
1290747
AndreaSeminiP0-No Ratingsemiandrea@gmail.comInactive25-11-2014
1213574
vitoservodioP2-Foundamental Pilotservodio.vito@gmail.comS2EURITITAsi11-10-2018
1316247
AndreaSestuP3-Private Pilotsst.ndr87@gmail.comS1ITA05-09-2016
1273764
LorenzoSgroP1-Online Pilotlorenzo_sgr@hotmail.comInactive16-01-2015
1103919
LucaSorbelloP4-IFR Pilotlucafabio66@gmail.comC128-01-2014
1387036
LucaSorberaP1-Online Pilotsorberaluca@gmail.comOBSITA27-06-2017
1427147
IgorStaretskyyP0-No Ratingstaretskyy@gmail.comOBSEURITsi07-11-2018
1368867
LorenzoStobbioneP2-Foundamental Pilotstobby84@gmail.comOBSEURITITAsi28-12-2017
1408588
GianniStranoP2-Foundamental Pilotgiovystrano@libero.itOBSEURITsi07-12-2018
1381438
AlbertoTalloneP2-Foundamental Pilotdeflecting@gmail.comOBSITA23-11-2017
1179687
GiacomoTazziP0-No Ratinggiacomott@gmail.comInactive02-10-2017
1397320
MatteoTiberiP1-Online Pilotmeotiberi@gmail.comOBSEURITsi09-12-2018
967456
GiorgioTresoldiP4-IFR Pilottresoldi@vatita.netINSITA24-11-2014
1372477
AndreaTribertiP0-No Ratingtribeteknofoll3@gmail.comOBS06-05-2017
1436951
CristianTurettiP0-No Ratingcristiantur@tiscali.itOBSEURITsi11-12-2018
1441540
FedericoTurriniP0-No Ratingfederico.turrini@hotmail.itOBSEURITsi12-12-2018
1402210
AndreaVeschiP0-No Ratingveschi.andrea@gmail.comOBS22-10-2017
1175348
AlfonsoVicidominiP1-Online Pilotalfonso.vicidomini@gmail.comOBSEURITsi05-11-2018
1258430
JamesYuenP1-Online Pilotbighead0417@gmail.comInstructor04-10-2014
1398205
tarekzakariamoustafaelgeridiP1-Online Pilottarekelgeridi@gmail.comS1EURITITAsi27-06-2018
1186669
AlexandrZinakovP3-Private Pilotzinakov91@hotmail.comC3GER05-11-2014
1405410
AlessandroZiniP1-Online Pilotalessandro.zini2001@hotmail.itOBSEURITITAsi12-11-2018
1343397
Nicolo'ZuccaliP0-No Ratingzucco552000@gmail.comOBS 24-01-2016